Популярные метки

ArcheAge 2 скачать торрент

ArcheAge 2
  • Дата публикации:13.03.2023 - 02:38
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:905 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
ArcheAge II – вторая обновленная версия игры ArcheAge, которая основана на многопользовательском режиме и относится к жанру MMMORPG. Действия происходят в том же месте, но в другом временном промежутке. В геймплее пользователи сражаются от лица главных героев, оснащенных оружием и суперспособностями, с мощными противниками.

Все события происходят в фэнтэзийном мире, полном волшебства и магии. Игрока ожидают новые локации, которые будут являться открытыми. В отличие от первой версии, пользователю не нужно будет ожидать загрузку, а можно с удовольствием исследовать открытый мир, борясь с различными монстрами. В ArcheAge II не концентрируется внимание на единственном сюжете. Здесь есть несколько отдельных, в которых можно погрузиться, чтобы насладиться увлекательной историей.

Одним из главных противников будут выступать летающие драконы, которые запросто могут нанести смертоносный удар с помощью огня. Заручившись магическим мечом и суперспособностями, нужно будет отразить атаку и избавиться от противника. Главная особенность игры – это жильё для членов гильдии. Разработчики представляют возможность игрокам строить не только свои дома, но и целые города, в которых можно поселиться с союзниками.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру ArcheAge 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2024 год
Жанр: MMORPG
Разработчик: XL Games
Издатель/дистрибьютор: Kakao Games
Игра является частью серии: ArcheAge
Движок: Unreal Engine 5

Cкачать игру ArcheAge 2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев