Популярные метки

The Waylanders скачать торрент

The Waylanders
  • Дата публикации:18.03.2022 - 10:47
  • Размер игры:40Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 578 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.08
The Waylanders — РПГ на основе кельтской мифологии с захватывающим сюжетом и абсолютно непредсказуемым финалом, который будет зависеть только от ваших действий и выбора, который вы будете делать! Во время сражений с древними Богами вы выпадаете из хода времени. И теперь вы больше не можете называться человеком.

Зато вы обрели способность путешествовать между мирами. Чтобы спасти мир, вы будете пользоваться этим умением, сражаясь с многочисленными врагами, которые будут встречаться на вашем пути. К счастью, вы будете не один: вместе с вами будет команда отважных смельчаков, точно так же, как и вы, готовых в любой момент пожертвовать собой ради победы общего дела.

Вам предстоит исследовать удивительные локации: старайтесь не пропустить ни малейшей детали, ведь вы всегда можете обнаружить что-то ценное, что непременно пригодится вам в дальнейшем! Отличная графика, прекрасная проработка каждого уровня, необходимость задействовать смекалку, логику и быстродействие: все это делает игру настоящим подарком даже для самых искушенных игроманов!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Waylanders бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: GATO STUDIO
Версия: v1.08 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1060
Памяти на Жестком Диске: 40Гб

Cкачать игру The Waylanders v1.08 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев