Популярные метки

Another Crab's Treasure скачать торрент

Another Crab's Treasure
  • Дата публикации:09.12.2022 - 05:32
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:809 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Another Crab's Treasure - интересная игра в жанре приключений, которая расскажет о крабе-одиночке Криле. Он занимается путешествием по гигантскому миру, стараясь найти собственную раковину. Неизвестный похитил дом подконтрольного персонажа и теперь у него не осталось вариантов, кроме как отправиться в длительное путешествие.

Подводный мир выглядит беззаботным лишь до начала путешествия по нему. Его местные обитатели должны бороться с гигантским количеством мусора, который на них сбрасывают. Так, например, некоторые начинают использовать пакеты или пластик для выполнения своих задач. С их помощью можно создать реальное оружие или соорудить какое-то строение.

Сам Крил, в свою очередь, должен начать путешествовать через большое обилие водорослей, общаться с местными представителями вселенной и извлекать полезную информацию для поиска раковины. Нужно сказать, что информация может быть получена при обмене ее на полезные ресурсы. Поэтому прежде, чем отправиться в путешествие и поговорить с кем-то, важно заняться их сбором. Это действительно красочная и интересная игра, которая предложит длительные путешествия и множество загадок, что нужно разгадать.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Another Crab's Treasure бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: action / инди / приключения
Разработчик: Aggro Crab
Издатель/дистрибьютор: Aggro Crab
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: 2.5 ГГц
Память: 4 Гб
HDD: 2 Гб
DirectX: 10

Cкачать игру Another Crab's Treasure бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев