Популярные метки

Mechajammer скачать торрент

Mechajammer
  • Дата публикации:07.12.2021 - 10:19
  • Размер игры:5 Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 695 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.04
Mechajammer – это тактическая РПГ, реализованная в стилистике киберпанка и продвигающая пошаговую механику боя. Основные действия игры развернутся на незнакомой планете, где посреди густых джунглей расположилась небольшая колония людей. Это место стало объектом нападения для многочисленных бандитов, ведь недра планеты содержат в себе немало редких и ценных элементов.

Люди пытаются защитить свои владения от бесконечных атак, однако мирные колонисты не способны на равных противостоять хорошо обученным военным профессионалом. Вы должны отбить атаки врагов и обеспечить безопасность жителям города, приложив для этого все возможные усилия.

Вам не придется сражаться в одиночку, у вас будет возможность собрать собственный отряд наемников и выступить с ним против врагов. Каждый боец в вашей команде обладает уникальным набором навыков и умений, которые определяют его индивидуальный стиль ведения боевой операции. Патрулируйте улицы города и уничтожайте всех, кто попытается напасть на ваш отряд. Пополняйте свой арсенал, прокачивайте имеющиеся у вас навыки и станьте оплотом безопасности мирного городка.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Mechajammer бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выхода: 2021
Жанр: RPG, стратегия, хоррор
Разработчик: Whalenought Studios
Тип: Лицензия
Версия: v1.04 - полная версия (Последняя)
Интерфейс: английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 11
Место на диске: 5 Гб

Cкачать игру Mechajammer v1.04 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев