Популярные метки

Outreach скачать торрент

Outreach
  • Дата публикации:02.05.2021 - 10:42
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 327 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Outreach – научно-фантастическая игра, чей сюжет переносит нас в восьмидесятые годы прошлого века. В роли главного героя здесь выступает советский космонавт, которому в кратчайшие сроки нужно провести расследование, касающееся неожиданной потери связи между Землей и космической станцией.

В ходе поисков герой узнает, что весь экипаж куда-то исчез, что становится для него полной неожиданностью. Игроку же предстоит узнать, что на самом деле случилось на станции, и что стало с душами бывших астронавтов, которые теперь находятся рядом с открытым космосом. Проведите полное исследование космической станции, найдите все имеющиеся здесь улики и наслаждайтесь крутой атмосферой, созданной разработчиками специально для любителей жанра.

В ходе прохождения будьте внимательны и обращайте свое внимание даже на мелкие детали, которые в дальнейшем могут натолкнуть вас на какие-нибудь важные мысли.

Игра даже дает возможность для перемещения по внешней стороне станции, что позволит вам полюбоваться видом родной планеты. Местная графика также поражает воображение, а интригующий сюжет создает полное ощущение того, что игрок находится в каком-то фантастическом фильме.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Outreach бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: приключения
Разработчик: Pixel Spill
Издатель/дистрибьютор: Good Shepherd Entertainment
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5 2.5 ГГц
Память: 8 Гб
Видео: 2 Гб (Nvidia GTX 580 / AMD Radeon HD 7870)
DirectX 11
HDD: 8 Гб свободного места

Cкачать игру Outreach бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев