Популярные метки

Swag and Sorcery скачать торрент

Swag and Sorcery
  • Дата публикации:01.09.2021 - 18:11
  • Размер игры:700Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 024 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.54
Swag and Sorcery — смесь приключенческой ролевой игры и градостроительной стратегии. События происходят вполне типичной фэнтезийной вселенной, где существует магия и разнообразные волшебные существа. Однако, в игре есть своя уникальная фишка, например, бодрый юмор. Сам сюжет уже весьма абсурдный, но при этом веселый.

Великий король, потерял свой костюм, который возможно похитили некие злодеи. Одежда ему настолько нравилась, что он готов послать все силы своего королевства на верную гибель. Возглавить эту миссию суждению главному герою, которым управляет игрок. Это все может привести к войне с соседними правителями, но королю не важно, он пойдет на все ради костюмчика, который так на нем сидит.

Игроку предстоит управлять поселением, заниматься вполне типичными делами, строить здания, собирать и сажать урожай и многое другое. Однако, самым важным, чем предстоит заняться, это обучение воинов и сбор отрядов, которых нужно отправлять на регулярные миссии. Игрок сможет управлять одновременно тремя отрядами по 3 человека и все они могут путешествовать и сражаться в разных частях мира. Управлять все можно почти одновременно благодаря разделению экрана на части.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Swag and Sorcery бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Lazy Bear Games, Uroboros Games
Версия: v1.54 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 700Мб

Cкачать игру Swag and Sorcery v1.54 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев