Популярные метки

Aztech Forgotten Gods скачать торрент

Aztech Forgotten Gods
  • Дата публикации:04.10.2021 - 03:37
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 387 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Aztech Forgotten Gods – это захватывающий экшен в стилистике ретро-футуризма, где вам предстоит вступить в бой с могущественными Богами Забытья. Ваша героиня, девушка Аштли, выступает против своих непобедимых противников, однако этот бой изначально обречен для нее на неудачу. Для победы ей необходим древний артефакт, который наделит свою обладательницу огромной силой и выносливостью.

Отправляйтесь вместе со своей подопечной на поиски реликвии, спрятанной где-то в самом темном и скрытном месте этого мира. Путешествуйте по локациям и расправляйтесь с врагами, которые попытаются вам помешать добиться желаемого. Вы будете бродить по пустынной местности и оживленным улицам города, которые скрывают в себе немало тайн.

Исследуйте окружение и разгадывайте древние тайны и секреты. Преодолевайте препятствия и тяжелые испытания, выполняйте задания и прокачивайте свои навыки за счет приобретенных очков опыта. Как только вы отыщите артефакт, то получите возможность противопоставить богам их собственную силу. Только так вы сможете одержать над ними верх и защитить свой родной мир от уничтожения.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Aztech Forgotten Gods бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: I квартал 2022 года
Жанр: action / инди
Разработчик: Lienzo
Издатель/дистрибьютор: Lienzo
Минимальные системные требования
ОС: Windows 8
Процессор: Intel Core i5
Память: 4 Гб
Видео: Intel iris Pro Graphics 580
DirectX 12
HDD: 3 Гб свободного места

Cкачать игру Aztech Forgotten Gods бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев