Популярные метки

The Texas Chainsaw Massacre скачать торрент

The Texas Chainsaw Massacre
  • Дата публикации:16.02.2022 - 12:26
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 166 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
The Texas Chain Saw Massacre представляет собой ассиметричный хоррор, в основу которого положен одноименный фильм, вышедший на экраны в 1974 году. Разработка игры поручена ноттингемскому подразделению Sumo Digital, а честь издания предоставлена Gun Media – компании, получившей известность после выхода Friday the 13th: The Game.

Анонс хоррора состоялся во время церемонии награждения The Game Awards 2021. Но в ходе выступления представители разработчиков предпочли сохранить в тайне практически всю информацию о проекте. Авторы лишь отметили, что их первоочередной задачей при разработке игры стало максимальное соответствие первоисточнику.

Они уверены, что им удалось не только воссоздать точные копии персонажей, но и передать антураж Техаса той эпохи, и воспроизвести музыкальное сопровождение, которое зрители запомнили по оригинальной кинокартине. К сожалению, на сегодняшний день это вся доступная информация об игре. Дата релиза по-прежнему держится в секрете, также неизвестно и для каких платформ будет выпущен техаский хоррор.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Texas Chainsaw Massacre бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: MMO (другие) / ужасы
Разработчик: Gun Media

Cкачать игру The Texas Chainsaw Massacre бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев