Популярные метки

Junkyard Simulator скачать торрент

Junkyard Simulator
  • Дата публикации:15.11.2023 - 02:05
  • Размер игры:20Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 916 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 2.1.5
Junkyard Simulator – безудержный симулятор от первого лица, в котором вам предстоит стать владельцем самой большой свалки в городе. Нужно будет внимательно использовать все доступные ресурсы и пытаться любыми средствами, чтобы постепенно развивать свое дело и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. Что самое интересное в игре – абсолютно все действия, начиная с транспортировки различного материала, заканчивая управлением крупными машинами, все это вы будете делать собственноручно.

Нужно лишь во всем разобраться и постараться достичь благоприятного результата. Что касается эффективности использования металлолома, то его можно просто перерабатывать и сдавать, можно внимательно разбирать машины и оценивать их состояние, чтобы в дальнейшем можно было что-то продать и т.д.

Нужно будет внимательно изучить все доступные возможности и просто постараться реализовать свой потенциал. Да, поначалу может показаться, что реализовать подобное крайне сложно, но как только вы начнете разбираться во всех нюансах игры, то сразу поймете, что именно нужно делать и как добиваться желаемого эффекта. Не стоит забывать о том, что свалка может быть местом опасности. Различные горы мусора, опасные машины и многое другое, все может стать причиной получения повреждений. Хотя такая вероятность крайне мала, у вас все равно будет опасность того, что вы ненароком получите какие-либо повреждения. Поэтому стоит быть внимательным и не торопиться, чтобы ненароком не навредить главному герою. Скачать игру Junkyard Simulator торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2021 году.

Кстати, если вы будете так действовать, то наверняка получите ценный опыт взаимодействия с окружением. Все это будет нарабатываться со временем, поэтому не стоит терять времени и просто начинать выполнять все поставленные задачи. Как только вы получите денежный эффект от своей деятельности, то все полученные средства можно будет направлять на развитие свалки. Вы сможете закупать новый и более массивный металлолом, приобретать более серьезные машины и инструменты для разбора техники. В общем, вам гарантировано будет чем заняться, нужно лишь постараться правильно все это использовать, иначе вы можете совершенно случайно упустить важный момент для развития или получения большой прибыли. В общем, свалка теперь будет находиться в вашем распоряжении, делайте с ней все, что пожелаете и вы поймете, как можно зарабатывать деньги из мусора. Желаем вам удачи!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Junkyard Simulator бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Rebelia Games
Версия: 2.1.5 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 960
Памяти на Жестком Диске: 20Гб
Важно!
Скопировать в любую удобную папку (в пути до исполняемого файла игры не должно быть русских символов).
Запустить файл JunkYard.exe в папке с игрой

Cкачать игру Junkyard Simulator v2.1.5 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев