Популярные метки

Alaloth - Champions of the Four Kingdoms скачать торрент

Alaloth - Champions of the Four Kingdoms
  • Дата публикации:31.01.2024 - 11:57
  • Размер игры:20Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 934 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 2024.01.19 GOG
Alaloth – Champions of the Four Kingdoms – это увлекательная РПГ с множеством интересных возможностей. Вам предстоит оказаться в незнакомом для себя мире, который постепенно погружается в пелену мрака и хаоса. Надвигающаяся угроза в скором времени должна уничтожить всё живое, и только вам под силу остановить волны смерти и страха.

Выбирайте для своего героя одну из представленных рас, подбирайте соответствующие характеристики и отправляйтесь в путь. Каждый народ владеет собственным королевством, между которыми ведется непрекращающаяся война. Вам предстоит решить, к какому из домов примкнуть, чтобы в полной мере воспользоваться всеми его привилегиями.

Выполняйте задания, получайте вознаграждение и сражайтесь с многочисленными врагами. Используйте против них любое найденное вами оружие или собственные боевые навыки. Получайте очки опыта за победу и прокачивайте свои способности, чтобы стать действительно могущественным воином. Бросайте вызов огромным боссам и сражайтесь с истинными властителями тьмы, чтобы остановить их продвижение вперед. Вы получаете определенную свободу действий, и только от ваших поступков будет зависеть судьба этих земель.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Alaloth - Champions of the Four Kingdoms бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Gamera Interactive
Версия: 2024.01.19 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английски
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core i3
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GTX 770
Памяти на Жестком Диске: 20Гб

Cкачать игру Alaloth - Champions of the Four Kingdoms v2024.01.19 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев