Популярные метки

Gord скачать торрент

Gord
  • Дата публикации:15.06.2022 - 12:15
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 049 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Gord — приключенческий проект в фэнтезийном стиле, анонсированный к релизу до конца 2022 года польскими геймдизайнерами Covenant в соавторстве с издательством Team17. Командой разработчиков руководит Стэнли Джаст, получивший известность благодаря участию в создании культовых игр из серии Witcher — новое начинание от эксперта гейминдустрии обещает принести поклонникам жанра десятки часов увлекательных путешествий по мистической вселенной, созданной на основе древнеславянских и средневековых легенд.

Создатели RPG обещают предложить фанатам расширенные геймплейные возможности, в рамках которых предстоит создавать и расширять городские поселения, совершать захватывающие путешествия и сражаться с грозными противниками на таинственных землях, управлять инвентарем для освоения и распределения внушительного арсенала вооружения и магических приемов.

Игроку придется пристально следить за состоянием жителей средневекового мегаполиса — каждое событие, произошедшее с одним из персонажей, окажет прямое влияние на быт и ментальное самочувствие других обитателей Племени Рассвета. В игре будет использоваться процедурная генерация локаций, позволяющая играть на картах с выбранными геймером характеристиками — точные настройки сложности, количества врагов и прочих параметров помогут основательно прокачать боевые навыки, предоставив десятки дополнительных часов приключений в фэнтезийном мире.

Релиз финальной версии проекта, органично сочетающего элементы RPG и стратегии, запланирован до конца 2022 года — команда Covenant под руководством матерого геймдизайнера Стэнли Джаста должна обязательно порадовать поклонников жанра очередным высококачественным развлечением.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Gord бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 2022 год
Жанр: RPG / RTS
Разработчик: Covenant.dev
Издатель/дистрибьютор: Team17 Software
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (x64)
Процессор: Core I5 4670K 3.4 ГГц / AMD FX 6350 X6 3900 ГГц
Память: 16 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 770 / AMD Radeon R9 200 Series
DirectX 11
HDD: 8 Гб свободного места

Cкачать игру Gord бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев