Популярные метки

Warhaven скачать торрент

Warhaven
  • Дата публикации:17.03.2023 - 04:33
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 121 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Warhaven – компьютерная игра, которая относится к жанру экшен. Разработчики предлагают пользователю овладеть боевым искусством фехтования, а также обрести магические способности. Игроку представляется на выбор несколько бойцов с уникальными параметрами. Персонажей можно усиливать, прокачивать по мере прохождения игры, чтобы по итогу из заурядного человека вышел настоящий легендарный борец по кличке «Бессмертный».

Ради набора сверхъестественных навыков стоит бороться со своими противниками, нещадно с ними расправляясь, и, повышая скилл бойца. В проекте присутствуют бои 16 на 16. В игровом процессе можно использовать разные виды оружия, например, пушки, копья, мечи и даже луки. Запуская игру, человек погружается в атмосферу фэнтэзийного мира, которая сопровождается стилистически подходящим музыкальным оформлением, а также красочной графикой.

В игре пользователь управляет персонажем от третьего лица. Каждый персонаж имеет свой определенный набор способностей и атак. Используя их, игрок вынужден подождать пока перезагрузиться шкала умения, и тогда может приступать атаковывать своего противника снова. Также некоторые герои могут атаковывать врагов ударом с разбега или в полете.

Если союзник из команды погиб от удара соперника, то человек из команды может его воскресить. Разработчики также сделали для удобства яркий контур, которым обводится соперник в случае, если попадает в поле зрения врага. С помощью этого бонуса, атаковывать неприятелей становится гораздо проще, ведь они реже сливаются с общим фоном. Скачать игру Warhaven торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2025 году.

В самом начале состязания пользователь проводит для себя небольшую разминку, чтобы подготовиться к грядущему матчу. После того, как команда союзников полностью собралась, игра запускается и начинается бой. Кроме многочисленных столкновений с противниками, команде придется ещё захватить специальную точку, до которой нужно добежать, пройдя все препятствия, а также поднять на ней белый флаг.

Если пользователя убивают, то он может посмотреть конкретный момент из всего видео, чтобы проанализировать свои ошибки и получить новый для себя опыт. В данной игре нет крови, трупов и других тематических моментов. Вместо этого поверженные бойцы превращаются в камень или же разлетаются на мелкие частицы. В процессе боя необходимо следить за шкалой здоровья, и выстраивать собственную стратегию, чтобы не оказаться в момент затвердевшим камнем.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Warhaven бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: MMO (другие)
Разработчик: Nexon
Издатель/дистрибьютор: Nexon
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 64 bit
Процессор: Intel Core i7-4790 3.6 ГГц / AMD Ryzen 5 2600 3.4 ГГц
Память: 16 Гб
Видео: NVIDIA GTX 950 / Radeon R9 270X
DirectX 11
HDD: 40 Гб свободного места

Cкачать игру Warhaven бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев