Популярные метки

City of Atlantis скачать торрент

City of Atlantis
  • Дата публикации:04.10.2021 - 03:58
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 515 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
City of Atlantis – это занимательный симулятор в стилистике градостроения, где вам предстоит заняться восстановлением легендарной Атлантиды. Город, овеянный множеством мифов, все-таки поднялся на поверхность. Он нуждается в новом правителе, который сможет возвратить затонувшему поселению былое величие.

Вы будете заниматься всеми аспектами управления, включая элементарную постройку зданий. Грамотно используйте предоставленные вам территории, чтобы оптимально расширить существующие границы. Достаточное количество жилых домов привлечет поселенцев, а объекты инфраструктуры добавят удобств. Соединяйте все здания широкими дорогами, чтобы горожане могли свободно прогуляться по улицам после окончания рабочего дня.

Вам также необходимо позаботиться о том, чтобы ваш город приносил постоянный доход. Развивайте промышленность и производство, находите покупателей для ваших товаров и получайте прибыль. Занимайтесь внутренней экономикой и внешней политикой, заботьтесь о благосостоянии своих граждан и наблюдайте за тем, как город движется к процветанию.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру City of Atlantis бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: инди / симуляторы градостроительные
Разработчик: MeanAstronauts, Gambit Games
Издатель/дистрибьютор: CreativeForge Games, Games Operators
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: 2.5 ГГц
Видео: GeForce GTX 560/AMD R7-260X

Cкачать игру City of Atlantis бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев