Популярные метки

League of Legends Esports Manager скачать торрент

League of Legends Esports Manager
  • Дата публикации:04.07.2021 - 11:52
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 074 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
League of Legends Esports Manager – симулятор управления киберспортивной командой по всемирно известной игре. На этот раз вам предстоит отправиться в удивительное приключение и постараться создать лучшую команду, которая будет побеждать на всех соревнованиях. Вам нужно будет регулировать не только состав команды, но заниматься ее продвижением, планировать состав на выход на турнир, работать с рекламодателями для получения инвестиций.

В общем, симулятор будет довольно сложным и только ваши решения помогут определиться с тем, какой именно будет команда и на что следует обращать внимания для получения хорошего результата. При этом вы сможете внимательно следить за матчем (в упрощенной форме), изучать статистику игроков и даже устраивать самые разные дополнительные события.

Остается только начать активно исследовать такие просторы и попытаться добиться хорошего результата. Не стоит думать, что вам будет просто реализовать все задуманное, ведь для управления и развития киберспортивной команды предстоит приложить немало усилий. Поэтому мы предлагаем вам просто начинать действовать и добиваться хорошего результата, чего бы это не стоило. Желаем вам удачи!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру League of Legends Esports Manager бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: 2020 год
Жанр: менеджмент
Разработчик: Riot Games
Издатель/дистрибьютор: Riot Games
Игра является частью серии: League of Legends

Cкачать игру League of Legends Esports Manager бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев