Популярные метки

Total War: ATTILA скачать торрент

Total War: ATTILA
  • Дата публикации:06.02.2022 - 14:48
  • Размер игры:35Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 238 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.6.0
Total War: ATTILA – военная стратегия. Игрок может стать главнокомандующим многотысячной армии, если пройдет все испытания. Ему предстоит начать с командования небольшими отрядами, которые станут основой войска, способного завоевывать страны и континенты. За победу в сражениях он получает трофеи, а также наращивает количество воинов за счет побежденной стороны.

Все, кто раньше воевал против него, становятся в ряды его армии. Новобранцев нужно тренировать, вооружать, приучать действовать в соответствии с придуманной тактикой. Железная дисциплина станет основой для успешного завершения кампании. Уверенные в своих силах бойцы покажут все, что умеют во время баталий.

Многочисленные баталии наращивают мощь войска. Чтобы одержать победу над противником, потребуется разработать стратегию ведения боя. Если получится разгадать порядок действий врага, то исход поединка будет предопределен. Потребуется не только знание военного дела, но и чутье полководца. Все великие завоеватели обладали такими качествами, умели предугадывать манеру поведения вражеских сил на поле боя и зачастую опережали события. Только так получится завоевать полмира и встать в один ряд с прославленными полководцами.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Total War: ATTILA бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2015
Жанр: Стратегии
Разработчик: Creative Assembly
Версия: 1.6.0 Build 9824.877030 Полная (Последняя) + Все дополнения (8 DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 3 GHz
Оперативная память: 3Гб
Видеокарта: GeForce 8800 GT
Памяти на Жестком Диске: 35Гб

Cкачать игру Total War: ATTILA v1.6.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев