Популярные метки

Moonscars скачать торрент

Moonscars
  • Дата публикации:02.07.2023 - 04:00
  • Размер игры:400Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 979 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.6.009
Moonscars — это крайне интересная игра, которая позволит пользователю погрузиться в мрачную атмосферу действительно жестокой игровой вселенной. Именно здесь можно будет погрузиться в мир, где абсолютно все пропитано болью и отчаянием. Под тусклым светом одинокой луны пробирается таинственный и безжалостный воин по имени Грей Ирма.

Его тело полностью состоит из глины. Мужчина идет вперед лишь имея перед собой главную цель — найти своего создателя и выяснить в чем же смысл его существования. Однако его путь будет достаточно сложным и хранить огромное количество опасностей. Порождения тьмы не дремлют и постараются уничтожить воина. Пользователи отправляются в стилизованный мир в стилистике 2D. Главный персонаж будет множество раз умирать и словно феникс возрождаться из пепла.

Каждая новая смерть будет приносить еще больше сил главному персонажу. Он в течение всего игрового процесса будет находиться между жизнью и смертью. Отдельно на психологическое спокойствие будет оказывать влияние мрачная атмосфера. Придется странствовать в ужасающем мире, который кишит полчищами противников. Однако желание узнать суть своего существование намного сильнее здравого смысла.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Moonscars бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Black Mermaid
Версия: 1.6.009 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GeForce GT 530
Памяти на Жестком Диске: 400Мб

Cкачать игру Moonscars v1.6.009 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев