Популярные метки

The Survivalists скачать торрент

The Survivalists
  • Дата публикации:26.06.2021 - 12:49
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 075 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.1.13.565
The Survivalists – это интересный приключенческий проект, где вам предстоит оказаться на незнакомом необитаемом острове. Здесь вас будет ждать сказочный и удивительный мир, который, тем не менее, представляет опасность для неопытных путешественников. Отправляйтесь изучать окружающие локации, собирать полезные для себя материалы и ресурсы.

Питьевую воду можно найти в бьющих из-под земли источниках, а для пищи на первых порах подойдут ягоды, грибы и другие дары леса. Используйте подручные материалы, чтобы соорудить подобие удочек, лука со стрелами или других приспособлений для охоты и рыбалки. Вам не придется действовать в одиночку, на помощь придут друзья, которые оказались запертыми на этом острове вместе с вами.

Распределяйте обязанности между своими помощниками и продолжайте освоение острова, чтобы сделать его безопасным и комфортным для жизни. Окружите свой лагерь стеной из деревянных стволов, соорудите удобные шалаши и другие необходимые вам строения. Постепенно при наличии соответствующих навыков вы сможете освоить весь остров, обустраивая на нем полноценную цивилизацию.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Survivalists бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Team17 Digital Ltd
Версия: v1.1.13.565 Expeditions Update полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GTX 650
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру The Survivalists v1.1.13.565 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев