Популярные метки

WWE 2K23 скачать торрент

WWE 2K23
  • Дата публикации:11.03.2023 - 05:31
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 660 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
WWE 2K23 – популярный симулятор реслинга и новая часть в серии WWE 2K. В данной версии появляются новые режимы, типы матчей, а также дополнительные персонажи в лице звезд реслинга Брока Леснара, Романа Рейнса и других. Игровой процесс проходит в интерактивном режиме под видом документального фильма.

Игроку представляется возможность пройти знакомые моменты и сильных противников из легендарного карьерного пути спортсмена Джона Сина. На старте необходимо взять на себя роль определенного игрока WWE и продвигаться по карьере, двигаясь к определенной цели: победить Мистера Усердие, Уважение и Преданность.

В игре есть 4 режима, из которых пользователь может выбрать наиболее подходящий. Режим «WarGames» включает в себя остросюжетные поединки, в которых можно создавать захватывающие состязания в режиме 3x3 и 4x4. В режиме MyGM игрок управляет еженедельным шоу, стремясь вывести собственный бренд на лидирующее место, при этом соревнуясь с менеджерами своих конкурентов. В режиме «MyFaction» пользователь может анализировать и улучшать карты легендарных игроков WWE, работая над созданием лучшей франции в борьбе за мировое господство. Режим «MyRise» подойдет для любителей, желающих построить собственную карьеру суперзвезды и участвовать в популярных состязаниях WWE.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру WWE 2K23 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 17 марта 2023 года
Жанр: спорт
Разработчик: Visual Concepts
Издатель/дистрибьютор: 2K Games
Игра является частью серии: WWE

Cкачать игру WWE 2K23 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев