Популярные метки

Shattered Pixel Dungeon скачать торрент

Shattered Pixel Dungeon
  • Дата публикации:12.02.2024 - 07:48
  • Размер игры:100Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 453 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 2.3.2
Shattered Pixel Dungeon — двумерное ролевое приключение от студии Shattered Pixel, представленное ценителям классических RPG в стиле девяностых в 2022 году. Геймплей проекта, разрабатывавшегося с 2014 года единственным программистом — Эваном Дебенхэмом, традиционен для жанра и основан на исследовании таинственных подземных лабиринтов, в которых протагониста поджидают увлекательные открытия и множество коварных противников всех мастей.

Разработчик предлагает фанатам четырех уникальных героев с делением на специфические классы — Воительницу, Варвара, Разбойника и Чародея, процедурно-генерируемое окружение и десятки разнообразных предметов для экипировки, включая магические артефакты, боевые посохи и мощную броню. В геймплей приключения Эван Дебенхэм смог интегрировать более 60 типов уникальных врагов, пятерку усиленных противников в роли «боссов» и 30 модификаций ловушек, которые преподнесут немало неприятных сюрпризов любому поклоннику хардкорных RPG.

Талантливый геймдизайнер не собирается останавливаться на достигнутом и с периодичностью раз в 2 месяца представляет обновления проекта, добавляющие в игру новый функционал и расширяющие охват территорий мистических подземных катакомб. Автор не менее ответственно относится и к проработке визуальной составляющей ролевого приключения — восьмибитная пиксельная графика в стиле портативных приставок первых поколений обязательно порадует ценителей ретро-гейминга и позволит насладиться старательно воспроизведенной атмосферой прошлого.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Shattered Pixel Dungeon бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Shattered Pixel
Версия: 2.3.2 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: поддержка OpenGL 2.0
Памяти на Жестком Диске: 100Мб

Cкачать игру Shattered Pixel Dungeon v2.3.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев