Популярные метки

Gungrave G.O.R.E. скачать торрент

Gungrave G.O.R.E.
  • Дата публикации:10.05.2023 - 04:22
  • Размер игры:30Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:12 922 просмотра
  • Комментарии:2 комментария
Обновлено до 57797
Gungrave G.O.R.E. – это шутер, продолжающий потрясающую серию, первая часть которой была представлена зрителям почти 20 лет назад, в 2002 году. Франшиза обрела популярность у геймеров и успела обзавестись продолжением и двумя анимационными сериалами, выполненными по мотивам игры. Анонс нового проекта состоялся еще в 2018 году и собрал несколько миллионов просмотров. Наблюдая за растущей популярностью еще не выпущенной игры, разработчики приняли решение довести свой продукт до совершенства.

В результате выпуск проекта постоянно откладывался, однако сейчас стала известна дата премьеры. Официальный релиз игры должен состояться в 2022 году сразу на нескольких платформах, а не только эксклюзивно на PS, как планировалось ранее. К консолям Playstation присоединятся Xbox One, Series, Sony и ПК.

В роли главного героя геймеры смогут увидеть уже полюбившегося им персонажа – наемного убийцы Грэйва, находящегося в данный момент в отставке. После своего воскрешения он превратился в могучего монстра, который имеет необычную отличительную черту – огромное надгробие за спиной. Этот камень может быть использован в качестве убойного оружия, однако на этом весь спектр доступных возможностей не заканчивается. Скачать игру Gungrave G.O.R.E. торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2022 году.

Кроме Грэйва, в анонсирующем трейлере зрители смогли увидеть его бывшего товарища Кагасиру Бундзи и хрупкую, но кровожадную девушку по имени Кварц. Она, по всей видимости, заражена опасным наркотиком, с которым геймерам и придется бороться. Игроки должны выступить против всесильной преступной организации под названием «Клан Воронов», которая несет ответственность за производство смертельно опасного вещества.

Этот наркотик превращает обычных людей в суперсолдат, чем обязательно воспользуется правительство. Развяжутся войны, а местные конфликты быстро перерастут в масштабные противостояния. В скором времени на планете может воцариться хаос, если вовремя не пресечь такое развитие событий. Клан, производящий яд, должен быть уничтожен, однако для выполнения этой миссии понадобятся все силы главных героев. В конце лета 2021 года разработчики представили фанатам свежий трейлер, выполненный в кинематографическом стиле. Этот ролик продемонстрировал уникальный стиль игры, подкрепив тем самым ожидания нетерпеливых геймеров.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Gungrave G.O.R.E. бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Iggymob Co.,Ltd
Версия: 57797 (Build 11075603) Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 8, 10 (64bit)
Процессор: i7
Оперативная память: 16Гб
Видеокарта: GTX 1060
Памяти на Жестком Диске: 30Гб
Важно!
Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
Запустить игру с файла GunGraveGore.exe в главной директории игры

Cкачать игру Gungrave G.O.R.E. v57797 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 2 комментария

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев

  1. Фёдор 22.04.2023 - 21:58
    - 0 +
    Сейчас 21:56-22.04.2023 а запись опубликована в 02:23 22.04.2023
    Вопрос: как вернутся в будущие ?
    1. Гость bai 26.04.2023 - 18:37
      - 0 +
      А ты подумай)))