Популярные метки

The Outbound Ghost скачать торрент

The Outbound Ghost
  • Дата публикации:11.10.2022 - 12:21
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 168 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.17
The Outbound Ghost — проект для юных фанатов увлекательных приключений, анонсированный к релизу в 2022 году разработчиками из студии Conradical Games. Адвенчура о путешествиях миниатюрных привидений в городке Аутбаунд разрабатывается под непосредственным контролем продюсеров из Digerati — издатель отлично известен геймерскому сообществу по работе с такими культовыми хитами, как Severed Steel, Tunnel of Doom и Blindfold.

Заложенная геймдизайнерами в сюжет проекта история расскажет о скитаниях компании призраков по вымышленному мегаполису, главной целью которых является поиск смысла существования и путей решения некогда тревоживших героев житейских проблем для обретения спокойствия в загробном мире.

Разработчики обещают предложить фанатам набор персонажей с оригинальной предысторией и постепенно открывающимися в процессе прохождения сокровенными тайнами прошлого, а также функционал для прокачки способностей с помощью артефактов, полученных за победы в динамичных аркадных сражениях со страшными монстрами из потустороннего мира.

Самобытность проекта будет подчеркнута псевдотрехмерной графикой в рисованном мультяшном стиле — геймдизайнерами используются преимущественно пастельные тона для создания максимального эффекта погружения и атмосферы фантастической детской сказки. Релиз игры запланирован для платформ на базе ПК и большинства популярных приставок последних поколений, а низкие системные требования позволят юным поклонникам без проблем наслаждаться увлекательными приключениями в компании веселых привидений на любом современном гаджете.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Outbound Ghost бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Conradical Games
Версия: 1.0.17 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: интегрированная
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру The Outbound Ghost v1.0.17 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев