Популярные метки

MMORPG Tycoon 2 скачать торрент

MMORPG Tycoon 2
  • Дата публикации:27.02.2024 - 05:51
  • Размер игры:300Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 924 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 0.20.9
MMORPG Tycoon 2 – уникальный игровой проект-симулятор, предлагающий пользователю самому стать разработчиком ролевой игры. Игроку предлагается масса возможностей, используя которые от должен создавать свои авторские локации, разрабатывать сюжет, персонажей, тщательно прорабатывать все нюансы игрового действия.

В итоге должа получиться полноценная ролевая игра, а пользователи должны оценить её по достоинству. Да, в игре крайне немаловажный этап на пути к успеху - общение с пользователями и налаживание полезной для процесса коммуникации с ними. И тут начинается, наверное, самое сложное и самое интересное. Ведь предстоит отделить зерна от плевел, а именно – толковых пользователей, дающих очень дельные советы, благодаря которым можно серьезно усовершенствовать созданный игровой мир, от хейтеров.

Хейтеры будут огульно критиковать всё и вся, а их рекомендации будут настолько деструктивными, что, следуя им, можно загубить проект в два счёта. Также, кроме хейтеров, нужно вычислять и банить читеров, чтоб они не мешали честным игрокам. Игровая миссия будет считаться выполненной, если удастся создать полноценно функционирующий проект, имеющий сотни поклонников во всём мире.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру MMORPG Tycoon 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: VectorStorm Pty Ltd
Версия: 0.20.9 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: поддержка OpenGL 3.3
Памяти на Жестком Диске: 300Мб
Важно!
Распаковать и запустить "MT2.exe"

Cкачать игру MMORPG Tycoon 2 v0.20.9 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев