Популярные метки

Savage Lands скачать торрент

Savage Lands
  • Дата публикации:25.09.2022 - 10:54
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 705 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.3.1 build 7
Savage Lands (Севейдж Лендс) - Увлекательнейшая игра-приключение, во время прохождения которой не будет скучно, но в то же время ни секунды не будет легко. Главный герой – житель мира, напоминающего европейское средневековье, но населенного еще и множеством оживших персонажей из всевозможных мифов, страшных историй и кошмаров.

Наличие этих персонажей ставит борьбу героя за обладание и без того скудными ресурсами его мира фактически на грань возможного. Подспорьем в этой нелёгкой борьбе станет предлагаемая игрой очень хорошая система создания разного рода предметов, начиная от оружии и продуктов питания, до всевозможных построек.

Правда, некоторым из враждебных игровых сущностей под силу эти постройки разрушать. Потому стопроцентной защиты главного героя от напастей нет, что делает игру еще более напряженной. Опасности подстерегают главного героя и днем и ночью. Причем ночью выбираются на охоту куда более опасные противники, нежели те, с которыми приходится сражаться днём. Среди бесспорных достоинств этой игры – возможность для пользователя создать героя, наделённого полностью индивидуальной внешностью и индивидуальным набором характеристик.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Savage Lands бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2015
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Signal Studios , Smart Ghost
Версия: v0.3.1 build 7 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 430
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Savage Lands v0.3.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев