Популярные метки

Stick It to the Stickman скачать торрент

Stick It to the Stickman
  • Дата публикации:31.12.2022 - 02:26
  • Размер игры:300Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 989 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.24G
Stick It To The Stick Man — это крайне интересный игровой проект, который позволяет пользователям погрузиться в очень увлекательное путешествие по 2D игровой вселенной. В качестве главного персонажа здесь выступает совершенно обычный человечек синего цвета, который отправляется путешествовать по самым разнообразным и красивым локациям.

Само повествование истории идет от третьего лица сбоку. То есть будет крайне удобно наблюдать за всем, что происходит вокруг. В самом начале игра будет спрашивать пользователя, готов ли главный персонаж устроиться на новую работу? После этого можно будет дать имя своему подопечному. После этого на экране появляется живая улица. Интересная особенность игрового проекта заключается в действительно реалистичной физике передвижений.

Пользователю необходимо будет сделать абсолютно все, чтобы главный персонаж смог получить работу. Однако не стоит забывать о том, что существует очень большая конкуренция и на одно рабочее место претендуют огромное количество самых разнообразных других персонажей. Пользователю придется продемонстрировать ловкость, что именно его подопечный будет достоин получить это рабочее место.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Stick It to the Stickman бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Free Lives
Версия: v0.24G (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 300Мб

Cкачать игру Stick It to the Stickman v0.24G бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев