Популярные метки

Age of Defense скачать торрент

Age of Defense
  • Дата публикации:20.04.2023 - 03:03
  • Размер игры:200Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 039 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.01
Age of Defense — игра в популярном стратегическом жанре tower defense. Сюжет в игре происходит в глубокой альтернативой древности, где динозавры выжили и начали развиваться параллельно человечеству. В итоге, первобытные люди и зеленокожие рептилии живут в одно время. Игрок выступает в роли лидера человеческого племени, которое может быть уничтожено из-за нашествия динозавров. Последние объединили усилия и направили их против людей, которых считают своими врагами.

Людишки не находят другого выхода, как обеспечить хитроумную оборону своего поселения. Для этого используют разное оружие, ловушки, пехоту и каменные орудия. В игре десятки уровней и на каждом нужно наладить оборону от атак динозавров, которые двигаются по определенным дорогам. Игрокам дается возможность строить свои башни и ловушки в любом месте без ограничений, нет строго отведенных клеток.

Как типично для жанра, можно покупать улучшения своих воинов и сооружений, чтобы сделать их более эффективными против врагов. Однако, в игре есть свои уникальные фишки не свойственные жанру. Например, это физические тела и реальные размеры врагов, которые не могут ходить сквозь друг друга и имеют определенную ширину на дороге. Это можно использовать в тактических целях на свое усмотрение.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Age of Defense бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Инди, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Battlecruiser Games
Версия: v1.01 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 700mhz
Оперативная память: 512Мб
Видеокарта: 128Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 200Мб

Cкачать игру Age of Defense v1.01 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев