Популярные метки

Empire of Sin скачать торрент

Empire of Sin
  • Дата публикации:19.11.2021 - 20:50
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 409 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.06.0.51066
Empire of Sin — смесь экономической и тактической стратегии, которая позволит управлять мафиозной группировкой. События игра происходят в городе Чикаго, а на дворе 1920-е годы, именно начало периода сухого закона. Игрокам предстоит выбрать одного из 14 реальных преступников, которые в те голы промышляли продажей нелегального алкоголя и другими видами преступной деятельности.

Каждый из них имеет свой ряд умений и характеристик, которые играют важную роль в создании собственной мафиозной группировки. Цель в том, чтобы создать мощную преступную группу, которая способна держать бизнес во всем городе, противостать оппонентам и властям. Для этого потребуется приложить много усилий. Игроку нудно управлять разным теневым бизнесом в мегаполисе. Например, подпольными барами по всему городу, складами, публичными домами и многим другим.

Все эти здания можно всячески улучшать и модифицировать, чтобы они давали больше прибыли. Важно не забывать давать взятки полиции и властям, так как могут быть проблемы. Кроме того, в Чикаго много преступных семей, все они хотят кусок и пирога и часто это перерастает в конфликт. Тут открывается пошаговый тактический режим, где нужно управлять бандитами, участвуя в перестрелках в разных частях города.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Empire of Sin бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Romero Games
Версия: 1.06.0.51066 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + MAKE IT COUNT
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-530
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 10Гб
Важно!
Скачать в несистемную папку на жёстком диске без кириллицы по пути.
Запустить игру файлом EmpireOfSin.exe.
Играть.

Cкачать игру Empire of Sin v1.06.0.51066 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев