Популярные метки

Papetura скачать торрент

Papetura
  • Дата публикации:10.09.2022 - 04:41
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 171 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии Build 9476393
Papetura – атмосферная адвенчура от небезызвестной студии Petums, старательно подражающей разработчикам из Amanita Design. Всему виной – и схожий принцип развития сюжета, и та же рисовка, включающая милых монстров и вычурные миры, состоящие из совсем уж непривычных для землян деталей. Ползающие черви, странные растения и вылезающие из каждой стены щупальца – ну, и как тут не поверить в альтернативную реальность?

Если же не брать в расчет сходства с тем же Machinarium или Samorost с Creaks, то с точки зрения геймплея адвенчура вовсю представляет вселенную Point & Click адвенчур с линейным сюжетным повествованием и непредсказуемыми системами взаимодействия с миром вокруг. Разработчики вынуждают нетрадиционным способом подходить к решению каждой из головоломок и пытаться мыслить не логически, а экспериментально, словно нащупывая истину в хаосе вокруг.

И уж понервничать по мере прохождения придется – на пути поджидают сотни запутанных испытаний, а вместе с тем еще и глобальная борьба со злом, и поиск подходящего места для целой коллекции персонажей в молниеносно меняющемся мире. Кому и кем предстоит стать – вот вопросы, которые подкидывает вселенная!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Papetura бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Petums
Версия: Build 9476393 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GeForce 610
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Papetura v9476393 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев