Популярные метки

Model Builder скачать торрент

Model Builder
  • Дата публикации:19.08.2022 - 04:19
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 306 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v18.08.2022 + Into the stars
Model Builder – творческий симулятор от студии Moonlit, представленный конструктором, разрешающим с нуля и по специальной схеме собирать авиационную, военную и боевую технику. Конструировать предстоит не настоящие прототипы, а реалистичные игрушечные модели: вертолеты, истребители, танки и БТР – не пройдет и полчаса, как виртуальная комната наполнится коллекцией недавних стараний.

Геймплей в MB на 99% сосредоточен вокруг работы по конкретному сценарию – клеить выданные «запчасти» предстоит по схеме, закрепленной над рабочим местом. Ошибаться при расчетах нельзя – непродуманные элементы сразу отразятся на результате и приведут к появлению заставки Game Over. Но постоянно действовать в рамках виртуального закона разработчики не вынуждают – этап, связанный с текстурированием (нанесение краски и дополнительных визуальных элементов), не содержит никаких подсказок и требований.

Каждый желающий способен подготовить зеленоватый или переливающийся всеми цветами радуги танк, а на угловатой башне еще и закрепить флаг СССР. Любые эксперименты доступны, ведь мир моделей вращается лишь вокруг идей и фантазии мастера…

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Model Builder бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: Moonlit S.A., Kuba Wójcik
Версия: 1.1.4 полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + Into the stars
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3 3,20GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 560
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру Model Builder v18.08.2022 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев