Популярные метки

Glitch Busters: Stuck On You скачать торрент

Glitch Busters: Stuck On You
  • Дата публикации:09.12.2022 - 03:55
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:581 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Glitch Busters: Stuck on You — это весьма интересный игровой проект, который позволяет пользователю погрузиться в удивительный мир, переполненный безумием. Перед пользователем открывается действительно хорошая возможность погрузиться в мистическую атмосферу, где вселенная живет максимально спокойно и размеренно.

Однако спокойствию пришел конец, потому что мир атаковал странный и крайне опасный вирус. Он поражает абсолютно всех роботизированных жителей и моментально выводит их из строя. Вирус способен запускать разнообразные баги и глитчи. Имеются и более серьезные последствия, которые просто не возможно вылечить.

Для добавления дополнительного интереса к процессу игры, пользователю необходимо будет позвать своих друзей в матч и попробовать вместе победить действительно опасный вирус. В таком случае становится играть в разы интереснее и веселее. Высокая динамичность игрового процесса придется по вкусу очень многим пользователям. Графическая составляющая приятно порадует пользователей, которые ценят действительно красивую картинку и отличную атмосферу. Полное погружение в игровой процесс буквально гарантирован всем пользователям.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Glitch Busters: Stuck On You бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: shoot 'em up / шутеры от 3-го лица
Разработчик: Toylogic
Издатель/дистрибьютор: Skybound Games
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-6350/Intel Core i5-2300
Видео: AMD Radeon HD 7870, 2 Гб/Nvidia GeForce GTX660, 4 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Glitch Busters: Stuck On You бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев