Популярные метки

Fantasy of Expedition скачать торрент

Fantasy of Expedition
  • Дата публикации:30.08.2021 - 14:25
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 464 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v2.2.1
Fantasy of Expedition — это гремучая смесь стратегии, рогалика и ролевой игры. Все это в красочной пиксельной ретро-графике с видом сверху и классическим игровым процессом старой школы. Игрокам нужно будет отправиться в насыщенное путешествие по разным локациям в дивном сказочном мире.

Все уровни генерируются случайным образом, что позволит проходить игру бесконечное число раз, примечая каждый раз новые вещи. В отличие от типичных рогаликов, тут есть полноценные стратегические элементы, а именно можно играть не одним персонажем, а целым отрядом разноплановых воинов. В игре доступно десятки персонажей на выбор., но в отряд можно взять только ограниченно количество героев.

В игре есть два режима управления своей армией, а именно с глубоким контролем каждым отельным персонажем, так и отрядом в целом, где отдельные воины управляются искусственным интеллектом. Всех бойцов можно прокачивать, менять им снаряжение и оружие, и вообще делать более эффективными в сражениях. Битвы происходят полностью в реальном времени, но есть тактическая пауза. В игре большое количества контента, которого хватит на многие десятки часов исследования, а генерация уровней сделает это сотнями часов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Fantasy of Expedition бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: LW.C
Версия: v2.2.1 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.00 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Fantasy of Expedition v2.2.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев