Популярные метки

The Dungeon Of Naheulbeuk: The Amulet Of Chaos скачать торрент

The Dungeon Of Naheulbeuk: The Amulet Of Chaos
  • Дата публикации:29.07.2023 - 04:35
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 905 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.5 569 47857+ Все DLC
The Dungeon Of Naheulbeuk: The Amulet Of Chaos — тактическая ролевая игра с видом сверху, которая захватывает дух своей эпичной историей, а также погружает в веселую атмосферу сказочного мира. Игровая вселенная классическая во всех смыслах, есть расы разных существ, монстры, магия, всевозможные королевства, а также море приключений, рассчитанных на продолжительное прохождение.

Управлять предстоит отрядом бравых героев, а именно представителями рас людей, орков, гном и другие. Можно создать свой отряд с разными воинами, каждый из которых обладает особенными умениями. Если правильно их комбинировать, то получиться побеждать самых сильных врагов. Вся игра, по сути одно большое приключение где нужно постоянно двигать вперед по живописными местам, руинам древних замков и храмов, подземельям и прочим удивительным локациям.

Везде нужно выполнять разного рода поручения и задания, сражаться с врагами, искать полезные предметы и конечно прокачивать свой отряд. Каждый член команды имеет подробное дерево навыков, где можно выбрать улучшения в корне изменяющие умения персонажа. На пути, по локациям, также могут быть ловушки, загадки, секреты и многое другое.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Dungeon Of Naheulbeuk: The Amulet Of Chaos бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Artefacts Studio
Версия: 1.5 569 47857 Ultimate Edition GOG полная (Последняя) + Все DLC
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру The Dungeon Of Naheulbeuk: The Amulet Of Chaos v1.5 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев