Популярные метки

Tin Can скачать торрент

Tin Can
  • Дата публикации:14.05.2022 - 11:43
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 255 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.0.01b
Tin Can — симулятор выживания на борту комической капсулы. Все начинается с того, что большой кармический корабль, который занимался исследованием космоса, терпит крушение, системы выходят из строя и генератор детонирует. Это приводит к полному унижению всего комического судна, однако одному члену экипажа удается выжить, после того как он попадает на борт спасательной капсулы.

Он вылетает в открытый и неизведанный космос, а протагонист остается только надеяться на то, что все будет хорошо. Проблемы начинаются почти сразу, так как взрывов повреждаются некоторые системы жизнеобеспечения. Герою нужно суметь их починить. Внутри спасательного челнока есть небольшие помещения, с определенными припасами для выживания, которых ограниченное количество.

Также есть множество технологий, которые связаны друг с другом. Они поддерживают генерацию кислорода, воды и многого другого. Есть множество деталей, которые могут поломаться их нужно чинить. Ресурсы могут кончиться, но благо существуют различные астероиды и туманности, от куда можно черпать полезнее ресурсы и многое другое. Также есть сложная система состояния главного героя со множеством факторов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Tin Can бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Tin Can Studio
Версия: 1.0.01b GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core I5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 960
Памяти на Жестком Диске: 2Гб
Важно!
Смонтировать образ в виртуальный привод
Запустить с виртуального диска установщик Setup.exe

Cкачать игру Tin Can v1.0.01b бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев