Популярные метки

Kingdom: The Blood скачать торрент

Kingdom: The Blood
  • Дата публикации:12.03.2023 - 11:03
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:875 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Kingdom: The Blood – игра, разработанная по мотивам одноименного телесериала. Разработчики из компании Efun Game Ltd создали экшен, в котором игрока ждут бои с опасными существами в корейском государстве Чосон. События игры происходят в XVI веке на территории древней Кореи, когда на королевство обвалилась настоящая эпидемия.

Территория была захвачена зомбовитыми существами, которые безжалостно расправились с половиной населения и теперь желают захватить королевство, установив здесь свои ужасающие порядки. Игроку предстоит заручиться бесстрашием и мужественностью, чтобы миновать все препятствия, преодолеть атаки зомби, которые будут неоднократно встречаться на пути. В конечном итоге пользователь должен остановить стремительно распространяющуюся чуму, чтобы спасти Королевство и не дать противникам дальше продолжать творить хаос.

В процессе прохождения игры можно увидеть красоты древней Кореи, ведь в игре всё прорисовано до мелочей, что создает таинственную атмосферу, в которую погружается игрок. Есть возможность кастомизации своего персонажа, поэтому игрок может примерить различные костюмы, либо выбрать традиционную корейскую одежду – ханбок.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Kingdom: The Blood бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: action
Разработчик: Action Square
Издатель/дистрибьютор: Action Square
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GT 1030
HDD: 30 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Kingdom: The Blood бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев