Популярные метки

Scarf скачать торрент

Scarf
  • Дата публикации:27.12.2021 - 18:21
  • Размер игры:12Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 863 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.0.1
Scarf – интересный игровой проект, предлагающий нам отправиться в путешествие вместе с отважным героем по имени Хайк. Вам предстоит открыть для себя большой сказочный мир, полный головоломок и секретов. Воспользуйтесь шарфом главного героя и обязательно обратите внимание на его необычайные способности, которые позволяют ему превращаться в различные предметы и открывать в себе новые таланты.

Ваша главная задача будет состоять в том, чтобы помочь Хайку воссоединиться с окружающим миром и стать его неотъемлемой частью. Перемещайтесь по красивым локациям, решайте головоломки и встречайтесь с местными обитателями, некоторые из которых помогут вам в ваших странствиях.

Нельзя не отметить, что разработчики сумели создать отменную графику, которая отражается на всем окружении главного героя. Прокачивайте свои способности, раскрывайте тайны и наслаждайтесь свободой действий, что выгодно отличает данный проект от всех прочих игр подобного жанра.

Здесь вы даже сможете летать и наблюдать за происходящими внизу событиями с высоты птичьего полета. Этот сказочный мир буквально соткан из магии и сюрпризов, а потому будьте готовы ко всему и постарайтесь добраться до самого конца.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Scarf бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Uprising Studios
Версия: 1.0.1 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 12Гб

Cкачать игру Scarf v1.0.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев