Популярные метки

Spirit of the North скачать торрент

Spirit of the North
  • Дата публикации:16.07.2021 - 00:07
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 191 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Enhanced Edition
Spirit of the North — захватывающая приключенческая игра, которая предлагает вам отправиться исследовать просторы Исландии. При этом вы будете не человеком, а рыжей лисой, наделенной способностью общаться с местными духами природы. Во время вашего путешествия вас будут поджидать многочисленные опасности.

Иногда вы будете сражаться с врагами, иногда лучше убегать от них или прятаться в надежном укрытии. Как поступить? Подскажет ваша интуиция и накопленный в процессе игры опыт. Разработчики постарались над графическим оформлением игры на славу. Вы не устанете наслаждаться великолепными пейзажами, которые воссозданы с максимальной реалистичностью.

После прохождения этой игры вы наверняка заинтересуетесь традиционным исландским фольклором или захотите посетить эту страну, чтобы своими глазами увидеть красоту величественной северной природы. Ну а звуковое сопровождение помогает еще глубже погрузиться в происходящее на экране. Пусть начнется ваше приключение! Откройте все тайны и загадки, научитесь понимать язык духов, и вы получите заслуженную награду. Какую? Узнают только те, кто пройдет эту необычную игру до конца!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Spirit of the North бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Infuse Studio
Версия: Enhanced Edition Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-4460
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 960
Памяти на Жестком Диске: 4Гб
Важно!
Смена языка в меню игры

Cкачать игру Spirit of the North бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев