Популярные метки

Airoheart скачать торрент

Airoheart
  • Дата публикации:15.06.2022 - 13:00
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 344 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Airoheart — двумерное экшн-приключение в ретро-исполнении от геймдизайнеров из Pixel Heart Studio, финальный релиз которого запланирован в ближайшие месяцы. В основу проекта положены игровые принципы и визуальная стилистика культовых аркад эпохи девяностых — разработчики обещают поклонникам детализированную 8-битную графику, увлекательные сражения с хитрыми врагами в режиме real-time и широкие возможности для исследования насыщенного событиями фэнтезийного мира Энгард.

Фанаты ролевых приключений смогут разгадывать увлекательные головоломки, общаться с харизматичными персонажами в рамках основных и дополнительных квестов, путешествовать по таинственным подземельям с целью получения магического кристалла Друидита, украденного кровным братом протагониста со странным именем Айрохарт.

Геймдизайнеры из Pixel Heart Studio уверяют, что при создании проекта руководствовались классическими наработками культовых серий Legend of Zelda и Final Fantasy, что позволит предложить поклонникам RPG самобытную адвенчуру с филигранно выверенным сюжетом и радующей глаз пиксельной графикой.

Дата релиза виртуального развлечения пока неизвестна, однако в начале мая 2022 года разработчики на неделю открывали доступ к демоверсии игры на странице одного из популярных онлайн-сервисов цифровой дистрибуции. Выпуск финальной редакции аркадной адвенчуры станет первым в копилке продуктов коллектива Pixel Heart Studio — художники и программисты под началом Сэмюэля Норта постараются обязательно оправдать ожидания геймеров, соскучившихся по незабываемой эпохе девяностых.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Airoheart бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: головоломки, логические / платформеры
Разработчик: Pixel Heart Studio
Издатель/дистрибьютор: SOEDESCO Publishing

Cкачать игру Airoheart бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев