Популярные метки

Into the Dead: Our Darkest Days скачать торрент

Into the Dead: Our Darkest Days
  • Дата публикации:12.03.2023 - 11:04
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 523 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Into the Dead: Our Darkest Days – атмосферная игра на выживание, содержащая в себе элементы приключений и боевика. По сюжету игры события развиваются на территории города Уолтон-Сити, расположенного в штате Техас. В 1980 на территорию городка было совершено нападение со стороны зомби, которые поселились в этой местности и стали кошмарить местное население.

Многие жители погибли, а группа выживших теперь должна найти способ спастись. В этом симуляторе выживания не будет второго шанса, поэтому действовать нужно слажено и вдумчиво, ведь опасность повсюду. Игроку предстоит возглавить группу потрясенных зомби-апокалипсисом и управлять выжившим персонажем, с помощью которого он будет отражать атаки живых мертвецов, а также искать попутно путь к безопасной зоне, являющейся последним шансом сохранить свою жизнь.

Пользователю предстоит среди города, оккупированного зомби, искать боеприпасы, постоянно их пополняя, а также из вспомогательных элементов создавать собственноручное оружие и инструменты, которые позволят вести бой с противниками. Главный персонаж должен заботится не только о себе, но и о группе, потребности которой должны находиться в балансе, чтобы все выжили.

Важно не засиживаться на одном месте и постоянно перебегать из одного временного убежища в другое, чтобы зомби не настигли врасплох. При этом можно убеждать окружающих и путем обмана выманивать у них различные припасы, а с не идущими на контакт можно подраться и присвоить ресурсы себе. Игрок в процессе прохождения игры будет принимать трудные решения, от которых будет зависеть жизни союзников. Скачать игру Into the Dead: Our Darkest Days торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2024 году.

Занимая ту или иную позицию, пользователь должен выбрать спастись ему самому, или же попробовать позаботиться о других, доведя их до заветного безопасного места. По мере прохождения игрок познакомится с личными историями выживших, устроит экзамен собственной морали и человечности.

Только главный персонаж будет решать кто пойдет с ним дальше, а кого предстоит бросить на произвол судьбы, и всё это происходит в динамичном городском ландшафте, который постоянно изменяется. Опыт выживших поможет обрести новые навыки, которые обязательно пригодятся в противостоянии с прямой угрозой. Пользователь должен поддерживать порядок внутри группы, чтобы участниками не овладел страх, и они не поддались своим животным инстинктам, которые могут нарушить безопасность.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Into the Dead: Our Darkest Days бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: action / survival
Разработчик: PikPok
Издатель/дистрибьютор: PikPok
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i5-4460/AMD FX-8350
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 960 2 Гб/AMD Radeon R9 280 3 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Into the Dead: Our Darkest Days бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев