Популярные метки

Thunder Tier One скачать торрент

Thunder Tier One
  • Дата публикации:09.06.2023 - 03:49
  • Размер игры:20Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 890 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Build 9302479
Thunder Tier One – интересный шутер на военную тематику, события которого переносят нас в 80-е годы. Возьмите на себя роль сурового солдата и возьмитесь за выполнение опаснейших операций, в ходе которых вам придется думать тактически и стрелять на поражение. Одиночный режим включает в себя 10 кампаний, каждая из которых порадует игрока собственным сюжетом.

Также имеется кооперативный режим, в котором могут играть до четырех игроков. Все события в игре происходят с видом сверху, что добавляет процессу выполнения заданий особой динамики. Выслеживайте врагов и уничтожайте их без какой-либо жалости, параллельно улучшая свои боевые навыки.

В игре имеется множество разных локаций, где вас уже поджидают вооруженные и опасные террористы. Выполняйте миссии, получайте ранги и наслаждайтесь крутыми перестрелками, выполненными в лучших традициях тактических шутеров. Графика в игре также радует своей проработанностью, идеально сочетающейся со звуковыми эффектами.

Объединяйтесь со своими друзьями в единую команду и уничтожьте всех, кто представляет собой опасность для жителей всего мира! Замечательный игровой проект, который смело можно посоветовать любителям продуманных шутеров.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Thunder Tier One бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: KRAFTON, Inc.
Версия: Build 9302479 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 950
Памяти на Жестком Диске: 20Гб
Важно!
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Thunder2305.exe в главной директории игры

Cкачать игру Thunder Tier One v9302479 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев