Популярные метки

The Guild 3 скачать торрент

The Guild 3
  • Дата публикации:01.09.2022 - 08:31
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 545 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.0.4
The Guild (Зе Гуилд 3) – это увлекательный симулятор, основные события которого развернутся во времена средневековья. Вам предстоит стать во главе небольшого поселения, чтобы со временем превратить его в большой город с развитой экономической системой и инфраструктурой.

Вам не придется бороться с мракобесием, вы начнете действовать в эру развития торговли, науки и технологий, когда мир вокруг начинает стремительно меняться. Постарайтесь подстроиться под происходящие перемены и добиться максимального от них эффекта, используя все достижения в свою пользу. Начните свою деятельность на посту правителя с обеспечения комфортных условий для жителей своего поселения.

Выстраивайте дома и объекты инфраструктуры, прокладывайте дороги и повышайте качество жизни. С твердой внутренней экономикой вы сможете выйти на международную арену, заключая торговые договора и участвуя в дипломатических переговорах. Выменивайте у соседей технологии, чтобы впоследствии использовать их себе во благо. Продавайте имеющиеся у вас ресурсы, приобретайте необходимые товары и наполняйте казну. Улучшайте экономическую и политическую систему вашего города, поддерживайте армию и добивайтесь технологического прогресса, который и приведет к успеху.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Guild 3 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: GolemLabs
Версия: v1.0.4 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.5 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GeForce GTX 470 or Radeon HD 5850
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Cкачать игру The Guild 3 v1.0.4 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев