Популярные метки

Space for Sale скачать торрент

Space for Sale
  • Дата публикации:09.12.2022 - 05:17
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 121 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Space for Sale - это песочница, граничащая с симулятором и стратегией. Действие разворачивается с высоты птичьего полета. Приключение проходит через разнообразный земной шар, полный чудес, но и опасностей в виде суровых погодных условий, а также опасной флоры и фауны.

Несмотря на эти неудобства, во время игры мы путешествуем по процедурно генерируемым планетам, собираем ресурсы и пытаемся не только выжить в не всегда гостеприимной среде, но и сделать ее пригодной для жизни наших клиентов. Для этого мы строим жилые здания, которые затем выгодно продаем. После этого нам ничего не остается, как снова двигаться вперед, чтобы приумножить свои активы. Хотя флора и фауна планет могут быть настоящей помехой, не стоит применять оружие и отгораживаться от них различными способами.

Наблюдая за местными растениями и животными и пытаясь их приручить, мы можем узнать, как они приспособились к суровым условиям, а затем использовать полученные знания для улучшения наших построек. Наши открытия также позволяют нам модифицировать гаджеты, которыми мы владеем, так что со временем мы делаем все лучше и лучше на пути к завоеванию всей системы. Именно здесь пользователь может наслаждаться игрой.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Space for Sale бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: RTS
Разработчик: Mirage Game Studios
Издатель/дистрибьютор: THQ Nordic

Cкачать игру Space for Sale бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев