Популярные метки

King's Bounty 2 скачать торрент

King's Bounty 2
  • Дата публикации:04.09.2022 - 10:59
  • Размер игры:20Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:13 542 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.7 (57796)
King’s Bounty II – это проект в стилистике РПГ и пошаговой стратегии в фэнтезийном сеттинге, где вас будут ждать захватывающие приключения и нелинейный сюжет. Вы получите возможность взглянуть на мир, полный самых ярких и персонажей, где реальность тесно переплетается с вымыслом. Выбирайте одного из трех предложенных героев и отправляйтесь в грандиозное путешествие по бескрайним просторам.

У каждого из персонажей есть своя история, свое древо умений и навыков, которые и будут определять его дальнейшую судьбу. Выступайте в путь и приготовьтесь к совершенно невероятным и захватывающим событиям. Геймплей четко следует устоявшимся традициям серии, поэтому предлагает пользователям две разных фазы. Скачать игру King's Bounty 2 торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2021 году.

Во время одной из них вы будете путешествовать по горам и равнинам вымышленного мира, выполнять задания и заводить новые знакомства с интересными персонажами. При неблагоприятном стечении обстоятельств и необходимости вооруженного конфликта игра переключается на вторую стадию, когда вы будете управлять своими войсками в пошаговом режиме. Здесь решающее значение имеет не численное превосходство, а грамотные тактические навыки.

Основные события игры развернутся на просторах Антары. Эти земли столкнулись со смертельной для себя угрозой – Погибелью. Зараженные земли погибают вместе со своими обитателями, а королевство Нострия наводнили толпы беженцев. Погибель сеет хаос и создает настоящих монстров, которые продолжают рыскать по землям в поисках свежей добычи. Развязалась отчаянная борьба, ценой которой станет выживание.

Вы должны принять на себя эту тяжелую ношу и попытаться дать бой страшным существам, чтобы изменить судьбу и освободить Антару. Проект предусматривает нелинейное повествование, а значит вы будете постоянно сталкиваться с проблемой выбора. Любое ваше решение или поступок повлекут за собой определенные последствия и повлияют не только на вашу жизнь, но и на судьбу всего королевства. Система боя также имеет свои отличительные особенности.

Внешний вид поля сражения зависит от общего ландшафта, где вам был брошен вызов. До начала поединка полезно провести общую оценку обстановки, чтобы разобраться с позициями противника и занять наиболее выгодное расположение. Игра предлагает удивительную тактическую глубину, что позволяет добиваться побед даже в заведомо проигрышных боях.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру King's Bounty 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключения, РПГ, Стратегии, симуляторы
Разработчик: 1C Entertainment
Версия: 1.7 (57796) Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64-бита)
Процессор: Quad-core Intel
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: 470 GTX
Памяти на Жестком Диске: 20Гб

Cкачать игру King's Bounty 2 v1.7 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев