Популярные метки

The Legend of Bum-Bo скачать торрент

The Legend of Bum-Bo
  • Дата публикации:13.08.2022 - 13:16
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 826 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.0.1.41f
The Legend of Bum Bo – это приключенческая игра-головоломка, совмещенная с жанром стратегии, с картонными декорациями и прорисованными от руки локациями . Главный герой игры – бомж, у которого единственная ценность – монета. Но однажды одним несчастным днем странный зверек крадет его бесценную монету и сбрасывает в канализацию.

Чтоб спасти своё сокровище, герою придется отправиться в полное приключений странствие по подземным тоннелям канализации, сражаясь с населяющими мрачные тоннели злобными существами. Сражения будут происходить пошагово, потому у игрока есть возможность тщательно продумать каждый свой ход и составить стратегию для достижения победы.

Продвигаясь вперед и развиваясь, персонаж будет обзаводиться всевозможным оружием и предметами, которые помогут ему одержать победу в сражениях с противниками и достичь своей цели. Собирая и комбинируя между собой разнообразные предметы, встречающиеся на уровнях, можно получать артефакты, улучшающие способности персонажа и помогающие ему пройти через толпы врагов. Геймера порадуют игровые персонажи со своими уникальными способностями, уродливые, но симпатичные боссы подземелий, несколько десятков врагов, множество находимых в процессе игры предметов, увлекательные анимированные сцены, а также потрясающая музыка от Ridiculon.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Legend of Bum-Bo бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Стратегии
Разработчик: Edmund McMillen, James Interactive, Ridiculon
Версия: 1.0.1.41f GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 9.0
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру The Legend of Bum-Bo v1.0.1.41f бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев