Популярные метки

Wrestling Empire скачать торрент

Wrestling Empire
  • Дата публикации:23.03.2023 - 04:19
  • Размер игры:200Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:785 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.52
Wrestling Empire – игра-симулятор, которая относится к категории симуляторов. Разработчики выполнили графику в самом простом стиле, но при этом присутствует атмосфера реалистичности в процессе прохождения игры. Пользователю предстоит поучаствовать в боях без правил.

Игрок вначале будет управлять малоопытным бойцом, который по мере продвижения по своей карьере будет набирать опыта и сил, чтобы сражать более серьезных соперников. В игровом проекте пользователь может оценить полную свободу действий. Развитие событий зависит исключительно от действий игрока. В игре есть три основных режима. Первый вариант подразумевает под собой классический бой, в котором необходимо побороть одного единственного соперника.

Второй вариант более разнообразен, ведь тут игра предоставляет возможность сразиться одновременно с двумя противниками, у каждого из которых индивидуальная тактика ведения боя. Третий вариант подойдет для бойцов, у которых хорошо развита интуиция и смекалка. Здесь игроку придется бороться с оппонентом в замкнутом пространстве, предугадывая каждый ход противника наперед. Главная задача – это победить всех соперников и набраться опыта, чтобы стать профессионалом своего дела.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Wrestling Empire бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Спортивные игры
Разработчик: MDickie
Версия: v1.52 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Celeron
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 11
Памяти на Жестком Диске: 200Мб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Wrestling Empire v1.52 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев