Популярные метки

Dead Space скачать торрент

Dead Space
  • Дата публикации:20.10.2021 - 07:34
  • Размер игры:2.92 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 069 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.0.0.222
Dead Space – фантастический шутер от третьего лица, в котором главному герою Айзеку Кларку предстоит бороться за собственное существование, сражаясь с кровожадными мутантами. К 2507 году запасы полезных ископаемых на Земле были полностью истощены. Человечество стало осваивать другие планеты и выкачивать все имеющиеся в их недрах ресурсы.

Для этой цели были разработаны и сконструированы особые космические корабли, призванные потрошить небесные тела. Однажды от одного из планетарных потрошителей под названием «Ишимура» поступил сигнал бедствия. На помощь к команде пострадавшего космического корабля вылетел шаттл «Келлион» с экипажем, в составе которого был главный герой. При попытке произвести стыковку и швартовку космических кораблей, шаттл терпит крушение.

К счастью, отряд спасителей в полном составе успевает перебраться на «Ишамуру». Едва успев оправиться от шока, команда «Келлиона» подвергается нападению кровожадных монстров, которые больше напоминают ожившие человеческие трупы. Отбиться от чудовищных созданий без потерь не удалось, два члена экипажа погибли. Чтобы выбраться из космической ловушки главному герою вместе с выжившим старшим офицером и специалистом по компьютерным системам придется отремонтировать «Ишимуру» во чтобы то ни стало.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dead Space бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 20 окт. 2008
Жанр: Экшены , Приключения , Выживание , Шутеры
Разработчик: EA Redwood Shores
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: 2.8 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800
Место на диске: 11 GB

Cкачать игру Dead Space v1.0.0.222 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев