Популярные метки

Mare скачать торрент

Mare
  • Дата публикации:03.05.2021 - 12:16
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 469 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Mare – игра, открывающая перед нами большой загадочный мир, в котором проживает маленькая девочка с добрым сердцем. Будьте готовы стать участником незабываемого путешествие по самым разным локациям, где вас с нетерпением ждут хитрые головоломки и неожиданные открытия.

Всего игра разбита на восемь глав, каждая из которых пропитана неким духом загадок и интригующих тайн. У главной героини есть верный друг в лице механической птицы, которая позволяет ей наблюдать за происходящими внизу событиями с огромной высоты и взаимодействовать с ранее недосягаемыми объектами.

Этот мир полон странностей, которые точно не дадут вам заскучать или отвлечься на что-то кроме предлагаемой разработчиками истории. Летайте по невероятно красивым локациям, защищайтесь от внешних угроз и не давайте темным силами воплотить в жизни свои безумные идеи.

Также эта игра способна похвастаться неплохой графикой, что понравится всем владельцам очков виртуальной реальности. Вы в буквальном смысле станете участником захватывающей истории, сотканной из неожиданностей, странностей и чудес. Будьте уверены, что вас ждет немало интересных событий, которые запомнятся вам на долгие годы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Mare бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: приключения
Разработчик: Visiontrick Media
Издатель/дистрибьютор: Visiontrick Media

Cкачать игру Mare бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев