Популярные метки

SUCCUBUS скачать торрент

SUCCUBUS
  • Дата публикации:15.11.2023 - 02:02
  • Размер игры:70Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 979 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.13.17932 + ISSABEL COSPLAY И SUMMER ARMORS.
SUCCUBUS – жуткий, бескомпромиссный и крайне выразительный хоррор от студии MadMind, развивающийся в предместьях ада. Вокруг – кипящие котлы с маслом, древние порталы и булькающая лава. А еще – собранные из костяшек небоскребы, громадные говорящие черепушки и суккубы, блуждающие по местным прериям без одежды, но с закрученными рогами на голове.

Декорации, подготовленные разработчиками, полны достопримечательностей и неожиданных открытий. Но разглядывать причуды жутковатой вселенной практически некогда, ведь главной героине, по ошибке попавшей в Ад, еще предстоит выбраться на волю. Геймплей в хорроре частично комбинируется и с динамичной боевой системой (механики экшена выражаются в бесконечных перепалках с местными обитателями – врагов предстоит крушить целыми пачками, полагаясь на специальное снаряжение), и с элементами ролевого развития.

Не пройдет и полчаса, как героиня освоит новые боевые техники, научится орудовать дополнительным снаряжением и уже перестанет пугаться чьих-то криков. Вместе с развитием персонажа усложняться и состязательные задачи – врагов станет больше, а на горизонте обязательно появится и босс – омерзительный, коварный и непрощающий ошибок.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру SUCCUBUS бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Madmind Studio
Версия: 1.13.17932 GOG The Worshipper Bundle Полная (Последняя) + ISSABEL COSPLAY И SUMMER ARMORS.
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1050
Памяти на Жестком Диске: 70Гб

Cкачать игру SUCCUBUS v1.13.17932 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев