Популярные метки

Ashwalkers скачать торрент

Ashwalkers
  • Дата публикации:06.07.2021 - 09:26
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 262 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.0.4
Ashwalkers – это увлекательное нелинейное приключение, где вам предстоит отправиться в отдаленное постапокалиптическое будущее. Извержение огромного вулкана приобрело катастрофические последствия, в результате которых планета практически погибла. Человечество почти полностью уничтожено, а небольшая горстка людей пытается выжить.

Многие технологии были утеряны, что также повлияло на дальнейшую судьбу человечества. Прошло уже 200 лет после извержения, а люди всё еще не смогли оправиться после катастрофы. Вы должны взять на себя управление отрядом отважных воинов, которые пытаются пробраться сквозь загрязненные территории в поисках безопасных мест.

Если такие территории будут найдены, люди смогут перебраться туда, чтобы возродить былую цивилизацию. А пока четыре бойца команды пытаются пройти через страшные опасности, борясь с голодом, отчаянием и безумием. Вы получите возможность познакомиться с каждым участником команды и узнать их поближе. Вам придется решать конфликты, поддерживать боевой дух и принимать тяжелые решения, которые должны защитить героев от опасностей путешествия.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Ashwalkers бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Nameless XIII
Версия: 1.0.0.4 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 670
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Cкачать игру Ashwalkers v1.0.0.4 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев