Популярные метки

Gravewood High скачать торрент

Gravewood High
  • Дата публикации:08.05.2023 - 04:24
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 392 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v07.05.2023
Gravewood High – это захватывающий стелс-хоррор, в котором присутствуют элементы рогалика и полностью разрушаемое окружение. Основные действия будут разворачиваться внутри обычной школы, где самым таинственным образом начали исчезать ученики. По какой-то причине взрослые даже не задаются вопросом, как стали происходить подобные вещи.

Выживание теперь – это задача первостепенной важности для каждого из учеников. Вам представится возможность оказаться внутри школьного здания, которое превратилось в настоящую западню. Вы должны выбраться отсюда, пока не стало слишком поздно, и рассказать о страшных вещах, происходящих за парадной дверью уважаемого заведения. В процессе побега вы столкнетесь с множеством трудностей, одну из которых подкинет сама школа. Скачать игру Gravewood High торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2021 году.

Ее кабинеты и коридоры превратились в настоящий лабиринт, запутанный настолько, что выбраться оттуда поможет только определенная доля везения. Вам придется решать запутанные головоломки и разгадывать тайны, которые позволят продолжить путь. Еще одной проблемой станет Учитель, возомнивший себя хозяином этого страшного места. Он одержим идеей мести и готов расправиться с каждым, кто предпринимает попытки бежать.

Постарайтесь не пересекаться с ним, особенно в маленьком кабинете или узком коридоре, иначе эта встреча будет иметь самые печальные последствия. Проект предлагает разрушаемый интерьер и динамичное окружение, что подразумевает постоянное изменение расположение классов при каждом новом прохождении. Такие возможности позволят с головой окунуться в невероятное и по-настоящему опасное приключение. Ваш главный оппонент в процессе игры постоянно обучается и меняет свою тактику, подстраиваясь под ваш стиль прохождения, становясь намного опаснее.

Его внешние черты также претерпевают изменения, а постоянное появление новых способностей заставит изобретать альтернативные способы прохождения. В скором времени вы не сможете просто прятаться от своего противника, вам придется хитрить и подстраивать ловушки, уничтожать важные предметы и пытаться предсказать его следующие действия. Проект также предоставит возможность погрузиться в удивительный антураж сразу нескольких исторических периодов, которые являются знаковыми для США.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Gravewood High бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческая игра
Разработчик: EvilCoGames
Версия: v07.05.2023 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.5GHz
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GeForce 950
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Gravewood High v07.05.2023 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев