Популярные метки

Darkstone скачать торрент

Darkstone
  • Дата публикации:17.10.2021 - 09:12
  • Размер игры:396.7 MB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 725 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Darkstone – ролевой боевик с элементами файтинга. В борьбе с антагонистом лордом Тьмы Драаком принимают участие сразу два протагониста. Игрок берет на себя управление одним из них. Второй участвует в боях под руководством ИИ. Можно переключаться с одного героя на другого.

Доступен режим кооператива, где четыре онлайн пользователя могут стать союзниками или воевать против друг друга. Действие происходит в мире Ума. Демон решает захватить территорию и подчинить своей воле всех живущих. Вместе с ним из преисподней выходит на поверхность целая армия монстров. Среди них есть боссы, с которыми предстоит встретиться воинам Света. Но главный бой состоится в финальной сцене. Драак – это сверхмогущественный демон, способный превращаться в огнедышащего дракона с практически непробиваемой броней.

Персонажам необходимо собрать семь кристаллов, чтобы создать артефакт «Сфера Времени». Он поможет одолеть врага. Рекомендуется не тратить попусту найденные флаконы с эликсиром здоровья и бонусные предметы. В финальной схватке пригодится весь накопленный опыт. Путь к логову злодея продет по лабиринтам подземелья, которые разделены на четыре уровня. Они имеют оригинальный дизайн и индивидуальное наполнение.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Darkstone бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 31 июл. 1999
Жанр: Экшены , RPG
Разработчик: Delphine Software
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: 2,4 GHz CPU
Оперативная память: 1 ГБ

Cкачать игру Darkstone бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев