Популярные метки

Desta: The Memories Between скачать торрент

Desta: The Memories Between
  • Дата публикации:05.12.2022 - 10:24
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:563 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Desta: The Memories Between — это достаточно интересный игровой проект, который выполнен в самых лучших традициях жанра рогалик. Именно здесь пользователь может получить действительно захватывающую сюжетную линию, а также стратегическую пошаговую систему ведения боя. Однако имеется еще одна крайне интересная особенность — метафорическая игра в мяч. Действительно странный и очень интересный игровой процесс, который просто не может укладываться в мыслях.

Однако разработчики пришли к выводам, что именно этого пользователям и не хватает. Пользователь каждую ночь попадает в таинственную страну грез. Именно здесь можно будет без лишних проблем найти разрозненные остатки прошлых миров, а также воспоминаниями, которые наполнены сожалениями.

Именно пользователь может самостоятельно управлять игровым процессом и принимать весьма сложные моральные решения. Если игрок готов исследовать невероятные локации, а также искать ответы на огромное количество вопросов, то это самый лучший вариант. Игрок получить незабываемый игровой опыт, который наверняка придется по вкусу даже абсолютным новичкам. Получится ли у Десты найти ответы на все появляющиеся вопросы?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Desta: The Memories Between бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: TBS / инди
Разработчик: Ustwo
Издатель/дистрибьютор: Ustwo
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 Гб
Видео: Intel HD Graphics 520
HDD: 4 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Desta: The Memories Between бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев